Торжественная церемония была посвящена 10-летию Леноблводоканала.
Работники, отмеченные за безупречное исполнение трудовых обязанностей, получили благодарности Губернатора Ленинградской области, почётные грамоты Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и Леноблводоканала.
Поздравляем коллег с заслуженными наградами и благодарим за труд!