Обычная версия сайта
Организационно-распорядительный отдел
(812) 409-00-02

Принимаем обращения граждан
Обратиться
Аварийная служба
(812) 409-00-01

Ограничение услуг в связи с авариями
Отключения
Организационно-распорядительный отдел
(812) 409-00-02

Принимаем обращения граждан
Обратиться

От слов к практике

15.01.2018

15 января в здании администрации Волховского района состоялось совещание генерального директора ГУП "Леноблводоканал" Саяда Исбаровича Алиева с сотрудниками предприятия.

BtqOw_4gAEE.jpg

 На совещании в присутствии начальников производственных управлений обсудили наиболее актуальные вопросы, связанные с организацией работ на территории 5-ти муниципальных районов Ленинградской области, находящихся в зоне ответственности предприятия.  

Речь шла о закупке новой техники с последующим списанием старой, о содержании лабораторий в соответствии со всеми требованиями и стандартами, а также особое внимание уделили теме обеспечения безопасности на объектах. По последнему вопросу генеральный директор высказался категорично: "Нельзя допускать появления посторонних на территории объектов. Взять под контроль ситуацию, крайне ответственно и с полной самоотдачей подойти к этой задаче, ведь на кону здоровье и жизнь людей!"

Обсудили 2-й этап мероприятий по капитальному ремонту в каждом из 5, присоединившихся к предприятию, районов. Были озвучены ориентировочные сроки и средства на реализацию.

Генеральный директор объявил о своём серьёзном намерении объединить производственные управления Подпорожского и Лодейнопольского районов, привёл ряд весомых аргументов в пользу этого слияния.

После совещания на площадке производственного управления предприятия Волховского района для работников, ответственных за эксплуатацию, было проведено практическое занятие "Внедрение новых технологий в предприятии".

31o6TY0iFLo.jpg  1TliDiYeqlM.jpg 

Для председателя Совета депутатов Подпорожского муниципального района Мосихина Василия Васильевича, лично приехавшего в этот день на сбор, Саяд Исбарович провёл экскурсию по территории, в ходе которой показал технику, а также поделился планами ГУП "Леноблводоканал" на будущее. Встреча прошла в дружественной и непринуждённой атмосфере, которая, хочется верить, сохранится и в процессе тесного сотрудничества.

TYmOMX-RGWg.jpg