Обычная версия сайта
Организационно-распорядительный отдел
(812) 409-00-02

Принимаем обращения граждан
Обратиться
Аварийная служба
(812) 409-00-01

Ограничение услуг в связи с авариями
Отключения
Организационно-распорядительный отдел
(812) 409-00-02

Принимаем обращения граждан
Обратиться

Леноблводоканал: работаем для вас!

12.01.2022
Леноблводоканал: работаем для вас!

Жительница города Приозерск благодарит за работу районное производственное управление Леноблводоканала: «Хочу выразить огромную благодарность Вашим сотрудникам, которые занимались ликвидацией аварии в городе Приозерск. Они самоотверженно работали на морозе всю ночь, чтобы обеспечить нас водой. Спасибо!».

Глава администрации Скребловского сельского поселения Елена Шустрова отмечает оперативную работу сотрудников предприятия: «Выражаю благодарность за оперативность в предоставлении технических условий на подключение к сетям водоснабжения и водоотведения сельского дома культуры в поселке Скреблово».

Машинист насосных установок Леноблводоканала Михаил Массарский награжден благодарственным письмом депутата Законодательного собрания Ленинградской области за многолетний добросовестный труд, ответственное отношение к делу и активное участие в общественной жизни Бокситогорского района.

Администрация Ромашкинского сельского поселения поблагодарила работников предприятия за дежурство и безаварийную работу в праздничный период.