Обычная версия сайта
Организационно-распорядительный отдел
(812) 409-00-02

Принимаем обращения граждан
Обратиться
Аварийная служба
(812) 409-00-01

Ограничение услуг в связи с авариями
Отключения
Организационно-распорядительный отдел
(812) 409-00-02

Принимаем обращения граждан
Обратиться

Оперативная работа - интерактивная система обмена данными

13.10.2021
Оперативная работа - интерактивная система обмена данными

Интерактивная карта Леноблводоканала – полезный инструмент для быстрого реагирования специалистов на запросы жителей и предоставления качественных услуг водоснабжения и водоотведения.

Уникальная система «ARMS Нева» создана специально под запросы и требования Леноблводоканала. Она содержит несколько онлайн модулей, один из которых интерактивная карта, которая в режиме онлайн отражает все зарегистрированные аварийные ситуации.

Кроме того, онлайн сервис помогает установить приоритетность работ, а также в круглосуточном режиме отслеживать состояние систем водопроводно-канализационного хозяйства. Программа обеспечивает оперативный обмен данными между сотрудниками диспетчерских служб, что позволяет организовать и выстроить работу подразделений с наибольшей эффективностью.

Таким образом, обращаясь по номеру единой диспетчерской службы 8 (812) 409-00-01, онлайн система в автоматическом режиме присваивает номер заявки, а специалист отмечает запрос на интерактивной карте. Все обращения, поступающие по горячей линии, обязательно имеют обратную связь с заявителем.